Коты-Воители. ~*Гости из леса*~

Объявление


Наши админы сново решили возродить форум. На данный момент идёт разработка новой рекламы и дизайна. Совсем скоро мы проведём генеральную чистку участников форума, а так же разберёмся в игральных темах. Анкета, как и правила, будут пересматриваться и усовершенствоваться. Теперь то мы точно не отступим!




Админы
Вишня
Метель
Звездная Птица

Модеры
Изабелла
Затмение



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда пишем анкеты. Шаблоны смотрим тут

2

1.Цепь имен-
Гилберт
2.Имя
Гилберт, можно просто Гил
3.Возраст-
39 лун
4.Ваша внешность(не менее 5-ти Полных строк)-
Худощавый, растрепанный кот. Некогда белоснежная шерсть стала немного желто-серый, что ещё можно ожидать от лесного кота? У Гила длинные, жилистые лапы, созданные скорее для прыжков  и бега, чем для прохождения препятствий с помощью метода «таран». Длинный хвост, вечно гордо задранный вверх.
У Гилберта глубокие, яркие красные глаза. Да-да, он – альбинос. На правом глазу идет тонкий, элегантный шрам, которым вышеупомянутый безумно горд. Так же есть несколько шрамов на боках. И разорвано левое ухо.
Тело поджарое и гибкое. Походка кота гордая, в ней видится величие. Носик и подушечки лап – нежно-розового цвета.

5.Характер(не менее 4-х полных строк)-
Думаю, первое что приходит в голову, при у поминание Гила: «Мистер Воображала». У кота отлично выходит хамить и унижать окружающих, превознося своё Величие и Великолепие. Он отличается безумной гордыней, от того и называет себя Великим.  Вредный, вечно сует свой нос в чужие дела. Но при этом, Гилберт очень преданный. Он искренне беспокоиться за дорого ему существа, хотя при этом не против немного поиздеваться над ним. Смех Гилберта нельзя назвать красивым или стальным. Его смех очень странный и безумно забавный. «Пепепе-пе, Хе-хе-хе-хе» - примерно что-то в этом роде.
Так же Гилберт по свой натуре жестокий. Готов оставить пару царапин на теле дорогой ему кошки, а потом слизать её кровь. Безумная мания к теплой, алой крови(впрочем оттуда и любовь к войнам). Одно из слабых мест этого кота.

6.БИОграфия(не менее 10-ти полных строк)-
Гил родился в неизвестном ему месте, неизвестно кто был его родителями. Но Гилберт не
переживает, ему его детство не интересно. Единственное что отчетливо помнит кот, это свою сестру и брата в компании которых он делал первые шаги и изучал мир. Его брата ждала плохая участь. Брата укусила гадюка… Гил и его сестра долго переживали, но как я уже упоминала. Кот не любит вспоминать былое, если конечно это не славное прошлое, где он был поистине Велик. Он сумел пережить это, когда сестра от горя утопилась в реке.
Да, с семьей коту не повезло. Поэтому он и покинул родные края и ушел  в другой лес. Да, как вы могли догадаться, он пришел в этот лес и нашел эту группу лесных котов.
Но Гила долго не хотели принимать, т.к. он славился в то время разбойничеством. Он отнимал еду у лесных котов и почти всегда оставался безнаказанным. Но судьба сыграла с ним злую шутку. Кот попался в ловушку, после чего отправился в плен. Он прожил как пленник месяца два, после чего коты потихоньку привыкли к Гилу, который в своё время привык к ним. Он попросил принять его в группу, после чего услышал одобрительный ответ. Да, так кот попал в племя. Но его ждало не мало испытаний, которые и сейчас висят над ним, но которые он усердно пытается не видеть.

7.Вкаком племени хотите быть?-
сумрачное
8.Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, воитель, ученик и т.д.)?-
глашатай
9.Будете верны племени?-
Да, конечно
10.Верите в Звёздное племя?-
Нет
11.Как часто сможете появляться на ролевой?-
даже если я о ней забуду, меня пнет Вишня :D
12.где нас нашли?-
Вишня сказала)))

Мне очень анкета понравилась. Принят. ~Вишня


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Анкета » Анкеты