Коты-Воители. ~*Гости из леса*~

Объявление


Наши админы сново решили возродить форум. На данный момент идёт разработка новой рекламы и дизайна. Совсем скоро мы проведём генеральную чистку участников форума, а так же разберёмся в игральных темах. Анкета, как и правила, будут пересматриваться и усовершенствоваться. Теперь то мы точно не отступим!




Админы
Вишня
Метель
Звездная Птица

Модеры
Изабелла
Затмение



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Психушка » Отсек для ПсихоВ


Отсек для ПсихоВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут собираются все психи и разговаривают.

2

--->Вход и выход в клуб

Вишню посадили на грязную от пыли лавкеу и приказали сидеть. Все сидящие в комнате коты обернулись. Они быфли уже больны. Все они дружно высунули языки и поползли на Вишню. Кошка храбро била их своейдамской сумочкой. В конечном итоге: десять психов лежали на полу и ржали от боли, а одинадцатый вообще сам собою спал.

3

Долго не думая бедная и несчастная уже на половину психически нейровновешонная кошка Вишня пыталась выломать дверь головой первого оказавшего под рукой психа. Из за этого Вишня услышала шаги которые явно шли к направлению к ужасной камере.
- Мы перепутали вас с другой кошкой. Выходите.
Вишня выскочила и со всех ног стремглав помчалась обратно в бар-клуб "КоМа"

4

Офф: Мой няфный домиГ)

Началось новое, мирное утро в "Отсеке для психоВ".
Остри спокойно встала с кровати, делая потягивания, максимум три. Потом она подползла к двери, делая небольшие ползки, максимум три. Потом она начала делать зарядку, выгибаться и разгибаться несколько раз, максимум три. Тогда к ней подошёл ещё один псих - бродяга Ластик и начал двоиться у неё в глазах на немного котов, максимум три. После этого она долбанула его по многочисленным мордам, долбанула несколько раз, максимум три. Псих отлетел к стене и начал икать, максимум три раза. К отсеку подошёл охранник Козявколап Шмыгонович и плюнул в лицо Остри, максимум три плевка. Тогда она просто озверела, психом у противопложной стены отмутузила Козявколапа и со спокойной душой начала мечтать о вчерашнем коктейле в баре "КоМа", который почему то назывался ""Максимум три"...


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Психушка » Отсек для ПсихоВ