Коты-Воители. ~*Гости из леса*~

Объявление


Наши админы сново решили возродить форум. На данный момент идёт разработка новой рекламы и дизайна. Совсем скоро мы проведём генеральную чистку участников форума, а так же разберёмся в игральных темах. Анкета, как и правила, будут пересматриваться и усовершенствоваться. Теперь то мы точно не отступим!




Админы
Вишня
Метель
Звездная Птица

Модеры
Изабелла
Затмение



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Бар-клуб "КомА" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут можно заказать что нибудь перекусить или попить. А так же можно устроиться на работу и заработать денег.

бармен - Снежинка

2

А мона мине барменом стать))

3

Снежинка
ладно.

4

Снежинка взяла стакан и начала его придирчиво рассматривать.Вдруг она увидела рыжего кота,пробирающегося сквозь толпу к стойке.
-Раз рыжий,значит бесстыжий. Посмотрим,что он еще закажет и будут ли у него деньги.В долг давать не буду!-пробурчала себе под нос кошка и нахмурившись,стала наблюдать за котом.

5

- Так. Бармен. Мне пожайлуста коктель "Венера". - заказала подбежавшая к барной стойке Метель.
Хоть бы побыстрее зделали мой заказ. К счастью он только 50 рублей стоит. - подумала кошечка и начала ждать.

6

Снежинка кмвнула и начала делать коктейль.Через минуту все было готово.
-Ваш коктейль,пожалуйста.К нему я могу дать трубочку,но они по отдельной плате.Рубль каждая.И прошу дать мне 50рублей за коктейль.

7

Уже немного пьяная Остри ворвалась в "Кому" и расслабленно пошла к стойке бармена. Увидев на месте мечтательного красавчика-бродяги воительницу, она икнула и указала в меню на салат "Киткат" с "вискасными" шариками. Она плюхулась на стул у стойки размерено заржала и ткнулась носом в салфетницу. Когда подставка для подтиралок носа немного отдвинулась в сторону, Отсри случайно вдохнула клуб перца и пречницы. Она весёлыми глазами посмотрела на Снежинку и... чихнув, улетела в раскрытую дверь бара, на встречу так жаждавшей её ночи...

8

-Ваш коктейль,пожалуйста.К нему я могу дать трубочку,но они по отдельной плате.Рубль каждая.И прошу дать мне 50рублей за коктейль. - проговорил бармен.
Метель немного покапалась в своём кошельке зделаном из крокодиловой кожи.
- Вот. - Метель протянула Снежинке 50 рублёвую купюру и начала пить коктейл.


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Бар-клуб "КомА" » Барная стойка