Коты-Воители. ~*Гости из леса*~

Объявление


Наши админы сново решили возродить форум. На данный момент идёт разработка новой рекламы и дизайна. Совсем скоро мы проведём генеральную чистку участников форума, а так же разберёмся в игральных темах. Анкета, как и правила, будут пересматриваться и усовершенствоваться. Теперь то мы точно не отступим!




Админы
Вишня
Метель
Звездная Птица

Модеры
Изабелла
Затмение



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Творчество на любую тему » Рисунки и стихи Пепла (Мрака)


Рисунки и стихи Пепла (Мрака)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Тут я буду выкладывать все свое творчество.

2

Вот мой самый первый рисунок в стиле аниме:

3

И второй:

4

Пепел Звезды
Ты НАРУТО насмотрелся?

5

Вишенка
Ага, он вообще на нем заглюченный, а еще на Алхимике, Дез Ноте, Хеллсинге, Самураях Чамплу и прочих анимешках ХД:) Он настоящий маньяк аниме:)))

6

Вишенка
Да:)
Ветролап
Придушу сейчас! *проводил уничтожающим взглядом смывающегося Ветролапа*

7

Пепел Звезды
А я нашла тебе пару! Самую живую! Где ты живёшь? А то у меня подруга Лизяка есть. Она на анима тоже помешана и тоже аниме маньячка! :D (Ветролап - как нам не повезло!)

8

Вишенка
Я в Минске живу, в Беларуси:) А ты что, аниме не любишь?

9

Ну как сказать... Так себе чуть чуть про алхимика смотрела. Мне начало не понравилось а потом прикольно.

10

Вот еще рис:

11

Вишенка
Алхимик малость похуже Нарика, но тож ничего.

12

Ой! Как мне этот НАРУТО надоел! Лиза мне все уши прожужала! Ветролап-я нашла ему жену по нраву!

13

Пепел Звезды
Ыы прикольно. Тоже обожаю Наруто. У мя тоже рисуночкм есть. И кстати я Хината)))))

14

Пепел Звезды
Затмение
Лиза

ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

15

Вишенка
Конечно:) У меня рисов еще целая куча:)))

16

Вишенка
ну я не сильно, я тока Наруто *тихо убегает, пока Вишенка не начала кидаться тапочГгами*

Отредактировано Затмение (2009-06-10 19:29:18)

17

Вишенка
ХД:) Ему это не поможет, у него куча таких же, как он:) Кстати, я тоже обожаю аниме:) Но не так сильно.

18

Затмение
Не волнуйся. ТапочГгы остались у бабуси,
Ветролап
ведь я тоже чуточку люблю аниме но не до такой степени чтобы этого НАРУТО смотреть!

19

да, а так же Ино, Неджи, Кибу, ну и т.д, а Самого нарута, что в лень аааааа ленивец ты :D

20

Крутолапка
Сакуру не люблю, хотя есть одна:


Вы здесь » Коты-Воители. ~*Гости из леса*~ » Творчество на любую тему » Рисунки и стихи Пепла (Мрака)