Коты-Воители. ~*Гости из леса*~

Объявление


Наши админы сново решили возродить форум. На данный момент идёт разработка новой рекламы и дизайна. Совсем скоро мы проведём генеральную чистку участников форума, а так же разберёмся в игральных темах. Анкета, как и правила, будут пересматриваться и усовершенствоваться. Теперь то мы точно не отступим!




Админы
Вишня
Метель
Звездная Птица

Модеры
Изабелла
Затмение



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хранительница Леса- это главная должность в звёздном племени.Этот Кот/кошка должен следить за благополучием в лесу, а так же именно он, первым получает предсказания.Кленовая Звезда
Целительница леса. - эта кот/кошка главная целительница, она разносит предсказания и помогает целителям.
Хранители целителей. -  у этих котов,а их должно быть 8, должны быть подопечные целители/ученики целителей. Они должны помогать целителям,подсказывать травы и т.д.
Хранительница Предводительницы - Тот же принцип, что и хранителей целителя, только вместо трав, они подсказывают действия предводам/глашам.
Хранители. - хранители воительниц.

2

Ммм... Когда я погибну, запишите меня в хранительницу воительниц. Я честно, буду помогать ВСЕМ!!! Особенно родному племени Ветра, да прибудут сумерки на пустошах, вот!..

3

А когда меня не станет,мона плиз в хранительницу предводительницы???

4

ла конечно же. Только напомните

5

Пасябь

6

И можно естче Снежинку хранителем воителей